Морской волк (мини-сериал) - трейлер и описание.

Морской волк (мини-сериал)

Sea Wolf

2009

-

6.5
1507

Режиссёр Майк Баркер

Канада, Германия / 26 декабря 2009 / 180 мин.

драма мелодрама приключения

[ Про моря и океаны ]

На этой страницы доступны фото из сериала Морской волк (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Морской волк (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды настоящим морским волком...
http://serialy.kinokach.com/video/138719-morskoy-volk-mini-serial/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Морской волк (мини-сериал):

Морской волк (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Морской волк (мини-сериал).
  • Морской волк (мини-сериал)
  • Морской волк (мини-сериал)
  • Морской волк (мини-сериал)
  • Морской волк (мини-сериал)
  • Морской волк (мини-сериал)
  • Морской волк (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Морской волк (мини-сериал). Создатели Майк Баркер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Морской волк (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх