Когда растаял снег (сериал) - трейлер и описание.

Когда растаял снег (сериал)

Kogda rastayal sneg (serial)

2009

-

0
1273

Режиссёр Сергей Басин

Россия / 352 мин.

военный драма мелодрама приключения

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Когда растаял снег (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Когда растаял снег (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того, как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова. Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге перевернет всю их жизнь. Однако с началом войны Анна и Вальтер оказываются по разные стороны линии фронта. Она становится разведчиком-нелегалом, он любимцем Гитлера, грозой морских конвоев союзников. И следующая их встреча произойдет в немецком концентрационном лагере, где оказывается Анна, симулирующая слабоумие. После войны, став писателем, Вальтер пишет книгу, в которой рассказывает о любви немецкого моряка и русской девушки. С желанием издать эту книгу в России он приезжает в Ленинград и приходит к некоей Анне Ивановне Капустиной, которую ему рекомендовали как прекрасного переводчика. Правда, Вальтер не подозревает, что это и есть его Анна, выжившая в лагере, и что ее сын это и его сын...
http://serialy.kinokach.com/video/134229-kogda-rastayal-sneg-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Когда растаял снег (сериал):

Когда растаял снег (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Когда растаял снег (сериал).
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
  • Когда растаял снег (сериал)
Смотреть фото Когда растаял снег (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Когда растаял снег (сериал)

Такие жанры как военный,драма,мелодрама,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Когда растаял снег (сериал). Создатели Сергей Басин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Когда растаял снег (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх