Ассистенты  (сериал 2009 - ...) - трейлер и описание.

Ассистенты (сериал 2009 - ...)

The Assistants

2009

-

5.2
955

Режиссёр Джонатан А. Розенбаум

США / 30 мин.

комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Ассистенты (сериал 2009 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ассистенты (сериал 2009 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо новичков — Джиллиан, Ригби, Дэнни и Нэйт — только начинают свою карьеру в Голливуде с должности ассистента продюсера. Их амбиции, планы и большие надежды быстро идут в разнос, когда оказалось, что всё что им нужно делать — это, по большей части, конкурировать за расположение своего эксцентричного босса, влиятельного продюсера Зака Дель Торо. А это безумно изнуряющий труд.
http://serialy.kinokach.com/video/134008-assistentyi-serial-2009/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Ассистенты (сериал 2009 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ассистенты (сериал 2009 - ...)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ассистенты (сериал 2009 - ...). Создатели Джонатан А. Розенбаум, Джеймс Дженн, Mark Sawers сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ассистенты (сериал 2009 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх