Савва Морозов  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Савва Морозов (мини-сериал)

Savva Morozov (mini-serial)

2007

-

0
1399

Режиссёр Илья Макаров

Россия / -

биография драма триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Савва Морозов (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Савва Морозов (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В четырехсерийном фильме речь пойдет о действительно уникальном историческом материале рубежа эпох (XIX-XX век), когда призрак революции бродил по всей Европе, а миром и войной, цивилизацией и культурой распоряжалось всего десятка два олигархов. Савва Морозов — как раз один из них. Есть множество версий его биографии, но все они вариации одной легенды. Легенда о Савве Морозове — это легенда о: его баснословных миллионах, вложенных в театр Станиславского и в революцию- его трагической, но при этом и счастливой любви к Марии Андреевой — актрисе МХТ- его загадочной смерти, инсценированной под самоубийство.
http://serialy.kinokach.com/video/123686-savva-morozov-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Савва Морозов (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Савва Морозов (мини-сериал)

Такие жанры как триллер, драма, биография всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Савва Морозов (мини-сериал). Создатели Илья Макаров, Олег Сафаралиев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Савва Морозов (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх