Жена Сталина (мини-сериал) - трейлер и описание.

Жена Сталина (мини-сериал)

Jena Stalina (mini-serial)

2006

-

6.6
1424

Режиссёр Олег Массарыгин

Россия / 5 января 2009 / 176 мин.

драма история

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Жена Сталина (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Жена Сталина (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История трагической судьбы второй жены Иосифа Сталина Надежды Аллилуевой. Это могла бы быть классическая любовная история, если бы не один нюанс: эти мужчина и женщина Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева. Она впервые увидела его, когда ей было 12 лет, а ему 34 года.Он был близким другом Аллилуевых, известных революционеров, дом которых был прибежищем многих видных борцов с царским режимом. Молодой, обаятельный, эдакий кавказский джигит с героической судьбой, Сталин только что бежал из ссылки. И Надя влюбилась.В 16 лет она становится его женой. Развитие их отношений происходит на фоне исторических событий начала ХХ века: Февральская и Октябрьская революции, Гражданская война, смерть Ленина, захват власти Сталиным. Надя мечется между любовью к мужу и пониманием его страшной сути. Она пытается вырваться из этого заколдованного круга, но каждый раз любовь к Сталину оказывается сильнее...
http://serialy.kinokach.com/video/121668-jena-stalina-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Жена Сталина (мини-сериал):

Жена Сталина (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Жена Сталина (мини-сериал).
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
  • Жена Сталина (мини-сериал)
Смотреть фото Жена Сталина (мини-сериал). Смотреть фото Жена Сталина (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Жена Сталина (мини-сериал)

Такие жанры как драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Жена Сталина (мини-сериал). Создатели Олег Массарыгин, Мира Тодоровская сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Жена Сталина (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх