Хэтфилды и МакКои (мини-сериал) - трейлер и описание.

Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)

Hatfields & McCoys

2012

Never Forgive. Never Forget

8.1
1875

Режиссёр Кевин Рейнольдс

США / 290 мин.

вестерн военный драма история мелодрама

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Хэтфилды и МакКои (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Хэтфилды и МакКои (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
http://serialy.kinokach.com/video/110215-hetfildyi-i-makkoi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Хэтфилды и МакКои (мини-сериал):

Хэтфилды и МакКои (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Хэтфилды и МакКои (мини-сериал).
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)
  • Хэтфилды и МакКои (мини-сериал)

Такие жанры как вестерн,военный,драма,история,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Хэтфилды и МакКои (мини-сериал). Создатели Кевин Рейнольдс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Хэтфилды и МакКои (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх