Немного не в себе (сериал) - трейлер и описание.

Немного не в себе (сериал)

Nemnogo ne v sebe (serial)

2011

-

5.1
1622

Режиссёр Флюза Фархшатова

Россия / 50 мин.

комедия

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Немного не в себе (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Немного не в себе (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься немного не в себе? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.
http://serialy.kinokach.com/video/109174-nemnogo-ne-v-sebe-serial/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Немного не в себе (сериал):

Немного не в себе (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Немного не в себе (сериал).
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
  • Немного не в себе (сериал)
Смотреть фото Немного не в себе (сериал). Смотреть фото Немного не в себе (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Немного не в себе (сериал)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Немного не в себе (сериал). Создатели Флюза Фархшатова сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Немного не в себе (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх