Иллюзия охоты  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Иллюзия охоты (мини-сериал)

Illyuziya ohotyi (mini-serial)

2010

-

0
1234

Режиссёр Игорь Четвериков

Беларусь / 24 августа 2010 / 49 мин. (196 мин

детектив

На этой страницы доступны фото из сериала Иллюзия охоты (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Иллюзия охоты (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Москвичка Ольга Подольская приезжает в белорусскую глубинку для встречи с пребывающим на отдыхе отцом, но обнаруживает, что он пропал. Тем временем в лесу охотники находят изуродованный труп местного браконьера. Милиция не может определить кто убийца — зверь или человек. Следствию помогает управляющий охотничьей базы Харченко, старый знакомый Олиного отца. Саму Ольгу преследуют бандиты, требующие какой-то предмет. Ольге по долгу службы пытается помочь лейтенант Качура. Кроме того, из Москвы приезжает любовница Дмитрия Подольского — Катя Балашова. Вскоре в лесу обнаруживают труп профессора Подольского, но Ольга упрямо заявляет, что это не ее отец. Она продолжает поиски и находит свидетеля, который видел ее отца живым. Но тут ее арестовывают за зверское убийство Балашовой. Желая все раскрыть, Ольга, улучив момент, сбегает из-под стражи.
http://serialy.kinokach.com/video/108875-illyuziya-ohotyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Иллюзия охоты (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Иллюзия охоты (мини-сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Иллюзия охоты (мини-сериал). Создатели Игорь Четвериков сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Иллюзия охоты (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх